pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобное мобильное приложение от China Cheap Shopping

Оно позволяет быстро найти недорогую одежду из Китая с бесплатной доставкой, отсортировать лучшие предложения, в том числе те, где предлагаются хорошие скидки. Мобильное приложение понравится всем поклонникам шоппинга, с его установкой не возникнет никаких проблем, скачать можно на Google Play — https://play.google.com/store/apps/details?id=china.womans.clothing
По словам разработчиков нового мобильного приложения, ежедневно в китайских интернет-магазинах покупают миллионы товаров и значительный процент от заказов приходит именно благодаря мобильным технологиям. Потому что возможность оформить покупку с настольного компьютера или ноутбука есть далеко не всегда, а сделать это со смартфона или планшета на базе ОС Android очень просто и быстро. Поэтому появление нового мобильного приложения было с радостью воспринято поклонниками онлайн-шоппинга. Практика показывает, что объемы заказов постоянно растут. Пользователи отмечают удобный интерфейс мобильного приложения, возможность быстро изучить товар, сравнить цены и выбрать самый подходящий вариант. Для тех, кто привык экономить, это можно назвать самым подходящим вариантом.
– Это мобильное приложение в первую очередь удобно тем, что можно сравнивать цены разных китайских магазинов, такая функция уже заложена и под эти цели создан специальный поисковый фильтр. Причем анализ сайтов осуществляется в реальном времени, то есть можно увидеть товары, цены, а затем принять решение, где лучше всего оформить заказ и сразу же сделать это.
Скачать мобильное приложение от China Cheap Shopping можно здесь https://play.google.com/store/apps/details?id=china.womans.clothing

Похожие пресс-релизы