pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10 сотрудников «Читаэнерго» награждены благодарственными письмами Губернатора Забайкальского края

Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» Алексей Солдатенко вручил благодарственные письма Губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой сотрудникам компании, особо проявившим себя при проведении аварийно-восстановительных работ в юго-западных и южных районах края, пострадавших от штормового ветра и снега весной этого года.
Десять сотрудников энергокомпании из Нерчинска, Холбона, Агинского, Верхнего Цасучея и Читы получили благодарности от Губернатора края за свой профессионализм, активную гражданскую позицию и честный труд. Последствия природных катаклизмов, приведших к многочисленным технологическим нарушениям электроснабжения забайкальцев, эти люди устраняли работая практически в круглосуточном режиме, несмотря на непрекращающиеся снег и ветер.
Благодаря полной мобилизации всех сил филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго» удалось выполнить аварийно-восстановительные работы в минимально возможные в такой ситуации сроки. Во многом благодаря человеческому фактору - люди работали на пределе своих сил, прекрасно понимая, что именно от них зависит благополучие земляков.
«В те весенние дни наша компания достаточно быстро справилась со всеми технологическими нарушениями и очень отрадно, что руководство края отметило труд наших сотрудников - тех ребят, которые непосредственно принимали участие в ликвидации последствий стихии», - отметил Алексей Солдатенко.

Похожие пресс-релизы