pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгения Кузьмина снялась в новой комедии с Орландо Блумом

8 июля на канале HBO состоится премьера фильма Tour de pharmacy. Снятый в жанре мокьюментари (псевдодокументальный) его выход приурочен к проводимой ежегодно во Франции самой известной и престижной велогонке Тур де Франс. Фильмы этого жанра внешне соответствуют документальным фильмам, но их предмет, в отличие от настоящего документального кино, является вымышленным и специально «замаскирован» под действительность. Иногда в таком кино создаётся иллюзия реальности происходящего за счёт участия знаменитостей и других действительно существующих людей. В «Тур де фармаси» снялись такие актёры как Орландо Блум, Кевин Бейкон, Дольф Лундгрен, Джулия Ормонд, Энди Самберг, Джефф Голдблум. Одну из ролей в картине исполнила Евгения Кузьмина, которая сыграла девушку из Швеции. «Поскольку я платиновая блондинка, мне дали роль шведки – фанатки велосипедиста, которого играет Орландо Блум. Специально для этой роли мне пришлось учить шведский язык, так как текста было довольно много. Во время съёмок нам с Орландо было очень весело. Он смеялся над моим шведским, а я над его усиками, которые ему делали гримёры. Да и велосипедист из него тот ещё» - поделилась актриса.
«Тур де фармаси» в комедийном ключе рассказывает о допинговых скандалах, сопровождающих известное состязание велосипедистов, в частности об инциденте с Лэнсом Армстронгом, который был пожизненно дисквалифицирован за использование запрещённых препаратов на соревнованиях.
HBO – американский кабельный канал, известный во всём мире, благодаря таким сериалам как «Игра престолов», «Секс в большом городе», «Клан Сопрано», «Настоящая кровь», «Клиент всегда мёртв», «Прослушка», «Тихий океан», «Рим» и многим другим.

Похожие пресс-релизы