pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исторические ценности из Болгарии прилетели на Красную площадь

ACEX Москва доставили экспонаты в Государственный исторический музей к 140-летию войны за освобождение Болгарии.
КАРГО-ЭКСПРЕСС, член ACEX в Москве доставили экспонаты в Государственный исторический музей к 140-летию войны за освобождение Болгарии.
Опыт оформления грузов по АТА Карнет и на импорт, и на экспорт у ACEX Group достаточно большой, работали с совершенно разными товарами: и оборудование, и автомобили, и инструменты. И с отгрузками предметов искусства не понаслышке знакомы. Но с такими древностями, историческими ценностями специалисты ACEX Group столкнулись впервые.
Среди отправленных экспонатов оружие и униформа, награды знаменитых и безвестных героев, полковые знамена, наградные серебряные трубы, документы, карты, книги, трофеи, нательные крестики и иконки, найденные на полях сражений, а также мемориальные предметы времен Российско-турецкой войны 1877–1878 гг. Среди них – мундир императора Александра II и две иконы, преподнесенные ему в 1877 г. в Болгарии, мундир великого князя Александра Александровича (будущего императора Александра III) и его автограф, сабля и личные вещи генерала М.Д. Скобелева, аннинское оружие «За Храбрость» князя Н.С. Щербатова, ставшего впоследствии директором Императорского Российского исторического музея.
Ценности были отправлены из болгарского города Плевен, а сама поставка была организована под покровительством Президента Болгарии, поэтому сотрудники КАРГО-ЭКСПРЕСС были в тесном контакте с представителями Посольства Болгарии в Москве.
«Груз был упакован в ящик, закрытый на несколько замков, вместе с документами была отправлена связка ключей для открытия этого ящика, - делится впечатлениями координатор агентской сети ACEX Евгения Видулина, - также нам прислали иллюстрированный каталог всех экспонатов, непосредственно для оформления, а Исторический музей передал нам фотографии, заверенные Министерством культуры».
В обязанности КАРГО-ЭКСПРЕСС входили импортная обработка в Шереметьево и доставка в музей, а заказчиком перевозки выступали болгарская компания FLEXCARGO.
«За други своя», так называется выставка, посвященная беспримерной по жертвенности войне в мировой истории. Россия дорогой ценой заплатила за освобождение Болгарии, независимость Румынии, Сербии и Черногории. Десятки тысяч русских воинов покоятся в братских могилах на болгарской земле. К этой памятной дате приурочен масштабный выставочный проект, подготовленный Историческим музеем.
Выставка продлится с 26 мая по 4 сентября 2017 г., и все желающие смогут погрузиться в историю и «прикоснуться» к историческим ценностям, в том числе, благодаря профессионализму ACEX.
Подробности по ссылке http://acex.net/ru/press_center/2647/
Пресс служба ACEX Group [email protected]

Похожие пресс-релизы