pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющий директор «Группы ЛСР» в Москве Иван Романов вошел в состав жюри премии RREF AWARDS

13 октября состоится церемония награждения лучших жилых комплексов Москвы и Подмосковья. Для экспертизы проектов приглашены профессионалы рынка недвижимости. Иван Романов, управляющий директор «Группы ЛСР», вошел в состав жюри VIII российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Чтобы оценка жилых комплексов была максимально объективной и прозрачной, жюри премии формируется из представителей различных сфер рынка недвижимости.
На соискание Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS подано более 300 заявок. В конкурсе уже подтвердили свое участие более 70 застройщиков, агентств недвижимости и банков. Среди них такие компании, как ФСК «Лидер», ФСК «Лидер», «Галс-Девелопмент», ГК «Кортрос», «Лидер–Групп», ГК «Садовое кольцо», ГК ТЭН, «Эталон-Инвест», TEKTA GROUP, ГК «МИЦ», ПАО «Сбербанк», MR Group, «Группа ЛСР», «Сити-XXI век», «МИЭЛЬ-Новостройки» и другие.
13 октября в Известия Hall пройдет главное событие рынка недвижимости – «Премия RREF AWARDS», которая в 2017 пройдет в восьмой раз. В этот день станут известны победители в 26 номинациях, лучшие жилые комплексы на рынке недвижимости в Москве, Новой Москве и Подмосковье по итогам народного голосования и голосования членов авторитетного жюри. В 2017 году организаторы премии обещают грандиозное шоу с участием звезд российского шоу-бизнеса.
За годы своего развития премия RREF AWARDS завоевала неоспоримый авторитет у бизнес-сообщества и потребителей. Одной из первых Премию в области жилой недвижимости RREF AWARDS-2017 в этом году поддержала девелоперская компания «Сити-XXI век», став партнером Торжественной церемонии награждения.
Организаторы Церемонии подготовили потрясающее мероприятие, которое обещает стать ярким и запоминающимся светским событием столицы. В праздничной атмосфере приветственного коктейля гостям будет предложено выбрать победителей в номинациях «Профессиональное признание»: «Риэлтор года», «Девелопер года», «Репутация и доверие» - компании и персоны. В течение всего праздничного вечера запланированы официальные поздравления призеров Премии.
Партнеры премии:
Партнер торжественной церемонии награждения – девелоперская компания «Сити-XXI век»
Партнер номинации «Девелопер года» - торговая марка Dulux (производитель компания АкзоНобель)
О премии RREF AWARDS
Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это народная премия в области жилищного строительства. Знак RREF – это символ доверия потребителя, знак, который свидетельствует о высоком качестве работы компании-лауреата, о соблюдении международных стандартов при строительстве объектов, их благоустройстве и наличии рядом с ними развитой инфраструктуры.
Объективность и прозрачность премии обеспечивается трехступенчатой процедурой отбора проектов и голосования по ним. На участие в RREF AWARDS в 2016 году было подано 717 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей.
Участие в Премии бесплатное, желающим необходимо заполнить заявку на официальном сайте события. Церемония торжественного награждения VIII Премии RREF AWARDS состоится 13 октября 2017 г. в Известия Hall.
Источник: http://rref.su/news/managing-director-of-lsr-group-in-moscow-ivan-romano...

Похожие пресс-релизы