pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «ТрансФин-М» и АО АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» подписали соглашение о порядке предоставления кредитов на сумму 500 млн рублей

15.06.2017, Москва – Лизинговая компания «ТрансФин-М» и АО АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» подписали соглашение о порядке предоставления кредитов в размере 500 млн рублей.

Привлеченные средства «ТрансФин-М» планирует направить на реализацию новых лизинговых сделок и текущую деятельность компании.

«Это наш второй проект с АО АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК». Успешное сотрудничество легло в основу наших взаимовыгодных отношений. Позитивная динамика финансовых показателей отчетности по итогам 2016, поддержка со стороны акционеров позволяют нашей компании успешно привлекать финансирование, - отмечает генеральный директор ПАО «ТрансФин-М» Дмитрий Зотов. – Надежность компании подтверждается российскими и международными кредитными рейтингами, а также доверием со стороны инвесторов и кредиторов».

Благодаря инвестиционной привлекательности, устойчивости компании и взвешенной бизнес-стратегии «ТрансФин-М» успешно работает на рынках заемного капитала, привлекая финансирование как на банковском рынке, так и на рынке ценных бумаг. На сегодняшний день с «ТрансФин-М» сотрудничают около 25 банков, объем кредитного портфеля составляет 113 млрд рублей.

Похожие пресс-релизы