pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники полиции Зеленограда спасли мужчину, пытавшегося выпрыгнуть из окна

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по району Крюково города Москвы спасли мужчину, который чуть не выпал из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже.
В четыре часа утра в дежурную часть Отдела Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по району Крюково города Москвы поступило сообщение от жителей района Крюково, что из окна девятого этажа одного из корпусов Зеленоградского административного округа города Москвы свешивается человек, зацепившись за раму окна. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции. Проследовав в квартиру, сотрудники полиции забежали на балкон, где своевременно схватили за ногу потерпевшего и втащили его в помещение, предотвратив падение.
Сотрудники полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы вызвали на место происшествия наряд скорой помощи. Прибывшие медики госпитализировали шестидесятидвухлетнего жителя Зеленоградского административного округа города Москвы в одну из городских больниц.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО

Похожие пресс-релизы