pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Архитектурное проектирование в дизайне". Творческая встреча с Александрой Федоровой

12 июля (среда) в 19:00 в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском пройдет творческая встреча с известным архитектором, руководителем собственного архитектурного бюро Александрой Федоровой.

Один из самых известных архитекторов Москвы, автор множества проектов, получиших первые премии в престижных профессиональных конкурсах, Александра Федорова расскажет о своем пути в творчестве и бизнесе, опыте создания собственной студии, форматах участия в крупных проектах и о том, как вести более 20 проектов одновременно, принимая непосредственное участие в каждом из них.

Подробности, а также регистрация на мероприятие доступны по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/447503/

Встреча проходит в формате общения, поэтому готовьте ваши вопросы!

Александра Федорова родилась в Москве. С 2000 по 2004 г. работала в составе мастерской UB design в должности ведущего архитектора. В 2001-2004 гг. – архитектор ГУП МИиП “Моспроект 4″. Начиная с 2004 г. руководит архитектурным бюро.
Бюро занимается проектированием жилых и общественных зданий,работает в сфере дизайна жилого и общественного интерьера, имеет большой опыт в проектировании вилл на море.

Похожие пресс-релизы