pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДельтаКредит» нарастил выдачи ипотеки в Краснодаре в 3 раза

За 1 полугодие 2017 года специализированный ипотечный банк «ДельтаКредит» выдал ипотечных кредитов в Краснодаре на 249,8 млн рублей против 82,9 млн рублей годом ранее. Выдачи выросли в 3 раза.
Число выдач выросло с 59 до 151. Ипотечный портфель банка в Краснодаре с начала года вырос на 44,9% с 0,69 до 1 млрд рублей.
Как отметила руководитель ипотечного банка «ДельтаКредит» в Краснодаре Елена Середенко, средневзвешенная ставка по ипотеке в Краснодарском крае снижается. «Сейчас она ориентировочно составляет 11,3%. По апрельским кредитам средневзвешенная ставка была 11,5% против 11,97% по январским кредитам и 13,14% по кредитам, выданным в июне 2016-го. До конца года мы ожидаем дальнейшее снижение», - прокомментировала Середенко.

Похожие пресс-релизы