pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает инвестировать в распредсетевой комплекс Республики Марий Эл

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» подвели итоги реализации инвестпрограммы 2017 года за первое полугодие.
За шесть месяцев текущего года марийские энергетики выполнили строительство и реконструкцию 218 объектов электросетевого комплекса. В работу были введены 1,36 МВА трансформаторных мощностей, построены около 30 км линий электропередачи различного класса напряжения.
Одним из ключевых инвестпроектов реализуемых на данном этапе – реконструкция подстанции (ПС) 110/35/10 кВ «Еласы», начавшаяся в апреле. На подстанции будет выполнена установка секционного элегазового выключателя 110 кВ. Кроме того, будет произведен монтаж разъединителей 110 кВ с возможностью их дистанционного управления.
По словам заместителя директора по инвестиционной деятельности филиала «Мариэнерго» Юрия Егошина, подстанция «Еласы» была введена в работу в 1963 году и является ключевой для электроснабжения Горномарийского района республики. Технические решения, заложенные в объекте, уже устарели. На подстанции необходимо было провести реконструкцию. Завершить начатые работы планируется в сентябре. Это позволит повысить надежность электроснабжения потребителей района, увеличит безопасность технического обслуживания подстанции.
До конца года марийские энергетики планируют ввести более 9 МВА трансформаторных мощностей, построить более 110 км линий электропередачи.
Обновление энергетического оборудования, развитие распредсетевой инфраструктуры компании являются одними из приоритетных направлений деятельности «Мариэнерго», способствуют повышению качества и надежности электроснабжения потребителей Республики Марий Эл, создают дополнительные возможности для технологического присоединения новых потребителей к электросетям филиала.

Похожие пресс-релизы