pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вуз подписал соглашение о сотрудничестве с фондом «Росконгресс»

Университет стал партнером Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Статус партнера Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в октябре этого года в Сочи, получил Уральский федеральный университет — 28 июня подписано соглашение о сотрудничестве с фондом «Росконгресс».
«Мы один из немногих университетов в стране — едва ли не пятый — подписавший это соглашение, — комментирует председатель Союза студентов УрФУ Аслан Кагиев. — У вуза появляется статус партнера в реализации такого глобального события, кроме того, ключевой момент состоит и в том, что университет будет играть большую роль в образовательной составляющей фестиваля».
Так, УрФУ (входит в СоюзМаш России) примет участие в реализации образовательной программы — федеральный вуз имеет возможность организовать дискуссионную платформу по направлению «Будущее науки и глобального образования», а также провести четыре мастер-класса и дополнительные активности в выставочном пространстве на тему «Трудоустройство и востребованность выпускников» на площадке фестиваля.
Напомним, Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября 2017 года в Сочи. Он станет крупнейшим событием в сфере международного молодежного взаимодействия и соберет более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. Молодые лидеры, достигшие успехов в науке, творчестве, спорте, педагогике, IT, политике, представители НКО, лучшие представители студенчества, соотечественники и иностранцы, интересующиеся российской культурой, встретятся на дискуссиях, культурной программе, спортивных состязаниях, а также просто пообщаются.

Похожие пресс-релизы