pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Каменске-Уральском создано отделение Союза Машиностроителей России

Сотрудники ООО НПО «Родина» вступили в Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» и создали местное отделение «Каменск-Уральское». Председателем нового местного отделения избран генеральный директор НПО «Родина» Максим Махнев.

В Каменске-Уральском деятельность нового местного отделения будет направлена на поддержку интересов машиностроительных предприятий города и их трудящихся, реализацию задач молодежной политики и мероприятий, повышающих инновационный потенциал машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса Свердловской области, формирование положительного имиджа, престижа инженерных и рабочих профессий.

Для развития связей и обмена опытом 13 июля участники Каменск-Уральского МО Союза машиностроителей посетили промышленную выставку «ИННОПРОМ-2017», где были представлены новейшие разработки ряда предприятий, представляющих СоюзМаш России.

Похожие пресс-релизы