pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики Тверьэнерго получили благодарность от жителей города Конаково

Специалисты Конаковского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» привели в порядок схему электроснабжения во дворе многоквартирных жилых домов города Конаково Тверской области. За эффективную и оперативную работу энергетики получили благодарность от жителей.

Дело в том, что в районе дома №5 по ул. Александровка и дома №8 по ул. Горького в ненадлежащем состоянии находились воздушно-кабельные линии электропередачи, отходящие от закрытой трансформаторной подстанции, расположенной между указанными домами. Электросетевой комплекс города Конаково в разное время обслуживался различными территориальными сетевыми организациями, однако проблема не решалась. «Воздушные и кабельные линии во дворе домов не соответствовали габариту и проходили прямо над детской площадкой, что грубо нарушает правила содержания электроустановок, — пояснил Максим Кузнецов, начальник Конаковского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». — После обращения жителей мы демонтировали провода и устроили новую схему электроснабжения от другого источника питания».

Жители многоквартирных жилых домов выразили благодарность специалистам тверского филиала МРСК Центра за оперативное и действенное решение проблемы. «Хотим отметить умелые действия монтажной бригады по переносу сетей. Внутренний двор избавился от «паутины» кабелей и приведен в достойное состояние. Спасибо всем сотрудникам, кто не остается в стороне от решения таких вопросов, как наш. Желаем вашей организации успехов, процветания и новых трудовых побед», — говорится в письме, пришедшем в адрес энергетиков.

Тверьэнерго всегда оперативно реагирует на обращения граждан по повышению качества электроснабжения. Обратиться к энергетикам можно по телефону круглосуточной прямой линии 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Похожие пресс-релизы