pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Мариэнерго» продолжают знакомить детей с правилами электробезопасности

С начала лета, специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» познакомили с правилами электробезопасности около тысячи ребят, отдыхающих в детских оздоровительных лагерях Республики Марий Эл.
Занятия уже проведены в ДОЛ «Кооператор», ДОЛ «Лесная сказка», ДОЛ «Шап», ДООЦ им. Володи Дубинина, ЦОО «Таир». Энергетики стремятся охватить каждую смену, поэтому выезжают в лагеря по нескольку раз.
На встречах с детьми марийские энергетики стараются применять новые формы и методы работы – подвижные игры, творческие конкурсы, викторины. Разговаривая с ребятами «на одном языке», специалисты «Мариэнерго» рассказывают детям об основных правилах электробезопасности, о значении предупреждающих знаков, установленных на энергооборудовании, почему нельзя ловить рыбу вблизи линий электропередачи, подниматься на опоры воздушных линий, и о том, почему игры и селфи рядом с электроустановками опасны для жизни и здоровья.
При этом, энергетики убедительно просят родителей и педагогов поддержать их в работе по предотвращению случаев электротравматизма среди детей и подростков, постоянно напоминать им об опасности электричества и правилах поведения вблизи энергообъектов.
Не оставайтесь равнодушными при обнаружении провисшего или оборванного провода, открытых дверей электроустановок, а также поврежденных опор ЛЭП.
В этом случае необходимо немедленно позвонить по телефону контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – 8-800-100-3300. До приезда энергетиков постарайтесь ограничить доступ к опасному месту посторонних и особенно детей.

Похожие пресс-релизы