pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» сообщает о плановом повышении цен на квартиры в жилом комплексе «Государев дом»

Группа компаний «Гранель» спешит сообщить своим клиентам о плановом повышении цен до 3 тыс. рублей за кв. м на квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Государев дом». Так, с 1 августа 2017 года приобрести квартиру в жилом комплексе всего в 5 км от МКАД в Ленинском районе можно будет по цене от 1,45 млн. рублей.

«Ударные темпы реализации флагманского проекта ГК «Гранель» определяют ценовую политику на квартиры в ЖК «Государев дом». Тем, кто уже определился с выбором жилья, но пока еще не оформил сделку рекомендуем приобрести квартиру в жилом комплексе по старым ценам, которые будут действовать до 31 июля включительно. На данный момент стоимость квадратного метра в комплексе начинается от 63 500 рублей», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».
ЖК «Государев дом» - это жилой комплекс комфорт-класса, который располагается в 5 км от МКАД в Ленинском районе, в одном из самых экологически-чистых районов Подмосковья на территории 80 га. Транспортная доступность ЖК обеспечивается близостью станций метро станциям метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Аннино» и «Домодедовская», а также удобными выездами на главные транспортные магистрали столицы – МКАД, Каширское, Варшавское и Симферопольское шоссе.
В комплексе предусмотрены квартиры разнообразных планировок: студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой, площадью от 23,5 кв. м. до 83,3 кв. м. Напомним, что проект награжден титулом «Хит продаж года» по итогам престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2017».

Похожие пресс-релизы