pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Silwerhof – партнер гольф-турнира в Подмосковье

ТМ Silwerhof наградила участников гольф-турнира клуба «Пестово».

В прошедшие выходные состоялся турнир по гольфу среди членов подмосковного клуба «Пестово», в котором Silwerhof (принадлежит компании MERLION – www.merlion.com) принял участие в качестве партнера спортивного состязания.

«Чемпионат клуба» проходит не в первый раз, но в этом году он совпал с международным турниром British Open. Однако стоит отметить, что накал страстей и качество игры ни в чем не уступали профессиональным соревнованиям. В течение двух дней участники турнира демонстрировали свое мастерство во владении мяча, точности исполнения ударов, а также изяществе движений, что немаловажно для такого вида спорта, как гольф.

Silwerhof (как партнер турнира) поздравил победителей турнира, вручив им ценные призы: лауреаты в женской и мужской группах были награждены стильными бизнес-ручками, который торговая марка представила в июле. Они отличаются высоким качеством исполнения и мягкостью письма. Лауреатам в группе «Юниоры» были вручены подарочные наборы Silwerhof (ручки, блокноты, ежедневники) в оригинальном исполнении.

Организаторы гольф-турнира выразили свою благодарность торговой марке Silwerhof за активное участие, оказанную поддержку в проведении мероприятия и предоставленные призы участникам соревнования.

***
О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Похожие пресс-релизы