pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Женская одежда оптом с доставкой по Украине, Молдове и в Республику Беларусь – успей оформить заказ, пока цены выгодные

Оптовый интернет-магазин женской одежды Style Lady предлагает обратить внимание на широкий ассортимент продукции и заказать товар в необходимом объеме. При покупке на сумму от 5000 гривен за доставку не придется платить – все расходы по транспортировке товара мы возьмём на себя. Предусмотрена также возможность самовывоза, что очень удобно и позволяет экономить на доставке при любой сумме заказа. Оплатить товар можно наличными и наложенным платежом.
По словам специалистов интернет-магазина женской одежды Style Lady, спрос на представленную на сайте продукцию достаточно высокий. Многие из тех, кто однажды совершил заказ, снова возвращаются, чтобы ещё что-нибудь приобрести. Это свидетельствует о высоком уровне доверия к продукции, что, собственно, подтверждается и многочисленными положительными отзывами.
Если вас интересует современная стильная женская одежда по выгодной стоимости, в том числе от производителей из Турции, то приглашаем изучить ассортимент на сайте https://stylelady.com.ua/product_list
Справка о магазине:
Интернет-магазин Style Lady осуществляет оптовую продажу женской одежды и организует доставку товара не только по Украине, но также в Молдову и Беларусь. Высокое качество продукции, достойный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, привлекательные цены. Присоединяйтесь к числу постоянных партнеров интернет-магазина Style Lady и почувствуйте все преимущества от такого сотрудничества.
Контактная информация:
Оптовый интернет-магазин женской одежды Style Lady
Адрес: Украина, Хмельницкая область, Хмельницкий, Тернопольская 7
E-mail: [email protected]
Телефоны: +380(98)573-41-13, +380(63)048-01-03
Сайт: https://stylelady.com.ua/

Похожие пресс-релизы