pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летнее предложение от «EvaTeks» или как купить 10 полотенец и сэкономить почти 2000 рублей?

Интернет-магазин текстиля «EvaTeks» помогает клиентам раскрасить лето в яркие цвета и сделать свой дом еще более уютным. В коллекции «TowelTime» представлены нарядные наборы, состоящие из двух махровых полотенец 40x70 см из 100% хлопка, украшенные милыми вышивками в виде вишни, томатов, апельсинов или забавного Винни-Пуха. Изделия прекрасно впитывают влагу, что имеет большое значение для кухонного текстиля. Цена каждого комплекта – 590 рублей.
Только летом 2017 года цена 5 кухонных наборов из коллекции «TowelTime» в интернет-магазине «EvaTeks» всего 1000 рублей. Экономия покупки составляет 1950 рублей!
Для того чтобы принять участие в выгодной акции - https://evateks.ru/collections/328/, необходимо оформить заказ на 5 любых комплектов турецкого бренда Anilsan из серии «TowelTime» на сайте evateks.ru и выбрать способ доставки покупки. Количество заказов неограниченно.
Совершайте экономичные покупки в интернет-магазине «EvaTeks»!
Справка о магазине:
Интернет-магазин «EvaTeks» – один из крупнейших дистрибьюторов текстиля из Италии, Франции, Германии, Турции и Кореи, производитель собственной продукции под зарегистрированной торговой маркой. В каталоге «EvaTeks» представлены более 6000 товаров, самый большой в сети Рунет выбор халатов и полотенец, одежда для дома и отдыха, а также изделия для бизнеса по выгодным ценам.
Контактная информация:
Интернет-магазин домашнего текстиля «EvaTeks»
https://evateks.ru/
8 800 333 3989, 8 495 988 8703
[email protected]

Похожие пресс-релизы