pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На портале Move.ru обновился поиск недвижимости по карте

Команда разработчиков обновила поиск по карте на портале Move.ru и 3 июля выпустила новую версию. Теперь поиск представляет собой удобный, интуитивно понятный инструмент по выбору необходимой недвижимости в конкретной локации.

Изменения коснулись как дизайна, так и интерфейса поиска. Найти жилье стало намного проще и удобней: на карте можно выбрать не просто нужный район или улицу будущего места проживания, но и конкретный дом, и посмотреть, есть ли в нем предложения по аренде или продаже недвижимости. Сервис позволяет в один клик получить краткую основную информацию по объекту: количество комнат, адрес, площадь, стоимость. Также на карте сразу видно, в каких районах города больше всего предложений по нужной сделке.

Обновления коснулись и фильтра объявлений, который содержит важные параметры выбора. Применение фильтра позволяет отобрать наиболее релевантные запросу объявления и упрощает процесс поиска жилья.

Пользователи портала могут поделиться со своими друзьями или близкими ссылкой на конкретный район карты. По ссылке будет видна именно та локация, в которой посетитель сайта присмотрел наиболее интересные предложения.

После обновления поиск по карте на портале Move.ru модифицировался и получил более расширенный функционал, при это работает еще быстрее, чем раньше. Это позволяет работать с сайтом эффективней. Поиск по карте легко доступен – ссылка на него введет с главной страницы сайта.

Похожие пресс-релизы