pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Какое сливочное масло из Вологодской области лучшее? Совпадет ли мнение экспертов и покупателей?

Подведены результаты, проходившей в 2017 году в г.Углич. Сравнение протоколов итогов конкурса за 2015, 2016, 2017гг в категории «сливочное масло» показало, что в 2017 году по сравнению с 2016 годом количество золотых медалей, которые получили вологодские производители за сливочное масло, увеличилось на 50% с 8 до 12, а серебряных - в 2 раза. Среди всех регионов РФ на вологодскую область приходится 70% золотых медалей за сливочное масло, а в 2016 году этот показатель составлял только 44%. 12 предприятий вологодской области уехали с конкурса с золотыми и серебряными медалями. Этот показатель также на 50% выше аналогичного в 2016 году Наибольшее число наград (по 3 золотых медалей) за сливочное масло получили ОАО «Северное молоко» (Грязовецкий р-н) за масло вологодское, традиционное и крестьянское и Вологодский молочный комбинат (г.Вологда, Пошехонское ш.) за масло вологодское, крестьянское и шоколадное. При этом ОАО «Северное молоко» и в 2015 и в 2016 году также был награжден золотыми медалями за все три вида масла. Также за последние 3 года золотые медали ежегодно получал завод им.Верещагина (пос.Молочное) за масло вологодское и любительское соленое и Тарногский маслозавод за крестьянское масло. Попробовать и оценить вкус и качество масло вологодских производителей сейчас могут и жители других городов России. Сливочное масло, получившее самые высокие призовые места жители Санкт-Петербурга, например, могут приобрести в интернет-магазине вологодских продуктов «Дары Вологодчины».
По результатам ежегодного профессионального конкурса молочной и молокосодержащей продукции за период с 2011 по 2017 гг. мы составили рейтинг предприятий, производителей вологодского масла. Первое место занял Завод им.Верещагина, второе место Вологодский молочный комбинат и третье место ОАО «Северное молоко». Проанализировав заказы сливочного масла жителями Санкт-Петербурга в интернет-магазине «Дары Вологодчины» мы получили следующие результаты: первое место с большим отрывом заняло вологодское масло Вологодского молочного комбината, на втором месте вологодское масло Завода имени Верещагина и на третьем месте вологодское масло ОАО «Северное молоко».

Стаценко И.М, к.э.н., руководитель "Дары Вологодчины" тел 89110058510 [email protected]

Похожие пресс-релизы