pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актуальные модели школьных рюкзаков Grizzly для детей и подростков - новинки лета

5 августа 2017 года в интернет-магазине “Божья коровка” появилась новинка - коллекция школьных и городских рюкзаков от торговой марки Grizzly для детей и подростков.

В наличии рюкзаки для разных возрастных категорий:

- дошкольные,
- для учеников начальных классов,
- для детей и подростков - учащихся средней и старшей школы;
- молодежные.

Grizzly - это модные и стильные рюкзаки от российского производителя, которые ориентированы на современную молодежь. Компания ежегодно обновляет линейку товаров и выпускает новые модели.

Ассортимент рюкзаков и ранцев Grizzly для детей и подростков представлен в разделе сайта http://www.bj-korovka.ru/catalog/grizzly1

Внешний вид рюкзаков разработан совместно с известными европейскими дизайнерами. Высокое качество, стиль, яркие принты и функциональность - это те качества, которые характеризуют рюкзаки торговой марки Гризли. Расцветки и рисунки соответствуют последним модным тенденциям. Такой современный рюкзак обязательно понравится подростку.

Рюкзаки для учеников начальных классов оснащены жесткой анатомической спинкой, благодаря которой портфель отлично держит форму и снижает нагрузку на позвоночник ребенка.

Школьные рюкзаки имеют два вместительных отделения и удобный карман-органайзер для канцелярских принадлежностей. В портфель с легкостью помещаются документы формата А4. Все детские рюкзаки для мальчиков и девочек оборудованы светоотражателями, мягкими лямками и качественными застежками. Они прослужат не один год.

В каталоге интернет-магазина “Божья коровка” также представлены ультрамодные молодежные рюкзаки для подростков. Цветовая гамма обширная: от однотонных и строгих моделей до принтов с узорами и надписями. Каждый подберет близкую для себя модель.

Рюкзаки для девушек и парней - вместительные и функциональные. Внутри предусмотрены потайные карманы, отделение для мобильного телефона, встроенный пенал. Также рюкзаки имеют широкие мягкие лямки и укрепленную спинки, что обеспечивает максимальный комфорт при носке.

Заходите на сайт интернет-магазина “Божья коровка” и по достоинству оцените рюкзаки Гризли. При необходимости команда магазина ответит на вопросы и поможет определиться с выбором. Звоните по телефону: 8-800-500-11-42 (звонок бесплатный). Магазин работает с официальными поставщиками, гарантирует качество и надежность товара. Если товар бракованный, то мы без проблем обменяем его. Доставляем заказы курьером или почтой России, также возможен самовывоз.

Контакты:

Интернет-магазин Божья Коровка

Адрес: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 26Б.

Телефоны: +7 (495) 150 01 42, +7 (800) 500 11 42.

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.bj-korovka.ru

Похожие пресс-релизы