pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спутниковый мониторинг транспорта от компании ЦСМ – отследите месторасположение автомобиля и контролируйте работу своих сотрудни

Если у вас есть собственный автомобильный парк, водители в штате, требуется отследить их работу, узнать, где в тот или иной момент времени находилось транспортное средство, использовалось ли оно по назначению или нет, то на каждую машину нужно установить специальный ГЛОНАСС-датчик. Такое устройство позволит с высокой точностью определить местонахождение автомобиля, получить отчет за требуемый период времени и даже узнать какие-то технические параметры, например, какой пробег за день или получить данные о напряжении бортовой сети.
Рекомендуем также обратить внимание на GPS-закладки – автономные устройства спутникового мониторинга, предназначенные для поиска транспортного средства при угоне. Благодаря компактным габаритам и собственному источнику питания такой прибор на протяжении длительного времени остается незамеченным и продолжает функционировать. По спутниковому сигналу можно без труда отследить местонахождение авто, передать информацию в правоохранительные органы, чтобы затем задержать угонщиков и вернуть транспортное средство.
По словам специалистов Центра Спутникового Мониторинга, несмотря на то, что мониторингом транспорта компания занимается относительно недавно, она уже достигла больших успехов в решении подобных задач, помогла многим российским фирмам внедрить лучшие аппаратные разработки и программное обеспечение в области слежения, облегчило процедуру управления автопарками, обеспечила эффективный дистанционный контроль. Это, в конечном счете, позволило многим компаниям снизить издержки на обслуживание собственных автопарков и грамотно организовать их работу.
Если вас заинтересовало оборудование для спутникового мониторинга транспорта, то компания ЦСМ готова предложить несколько хороших решений в данной области. Ознакомиться с современной аппаратурой для мониторинга транспорта по спутнику можно здесь http://csm-monitoring.ru/oborudovanie-dlya-monitoringa-transporta/
Контактная информация:
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(495)151-94-44
Сайт: http://csm-monitoring.ru/

Похожие пресс-релизы