pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики из 31 района Омской области проверили свои знания по охране труда

Около 2 тыс. работников подразделений филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» приняли участие в Дне охраны труда.
Мастера, электромонтеры, диспетчеры и водители решали специальные тесты по промышленной безопасности, повторяли основные принципы эксплуатации и ремонта оборудования, участвовали в интерактивных занятиях по профилактике электротравматизма.
Проверяющие - руководство предприятия, уполномоченные профсоюзной организации и кураторы по охране труда - оценивали не только их знания, но и укомплектованность бригад электрозащитными средствами, средствами индивидуальной защиты и инструментами.
Особое место в программе Дня охраны труда занимают учения на полигонах.
В Одесском районе, например, энергетики «на оценку» выполняли выправку опоры ЛЭП. На видеокамеру были записаны все действия персонала от обязательного «предстартового» инструктажа до работы на электрических установках. После этого мастер и куратор по охране труда провели анализ работы бригады.
- День охраны труда проводится каждый месяц. Его цель – проверка состояния охраны труда в подразделениях, повышение уровня соблюдения требований промышленной безопасности, предупреждение производственного травматизма, а также предотвращение технологических нарушений, - рассказал заместитель главного инженера по эксплуатации филиала «Омскэнерго» Максим Волков.
В этом году вместе с омичами задания по охране труда выполняли и представители ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго». Они приехали в наш город для обмена опытом, а омичи на это время отправились перенимать передовые наработки коллег в Красноярск.

Похожие пресс-релизы