pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BMW поручила GEODIS управлять своим крупнейшим дистрибьюторским центром в Южной Корее

Компания BMW открыла региональный распределительный центр в Южной Корее в апреле 2017 года. Один из крупнейших логистических центров компании занимает площадь более 50 000 квадратных метров и находится в Хансоне, провинция Кенгидо, в 70 километрах южнее Сеула. Компании GEODIS было поручено управлять новым центром и всеми цепями поставок запчастей для автомобилей BMW, MINI и мотоциклов.

Французский логистический оператор осуществляет доставку автомобильных зап-частей BMW по всей Южной Корее и координирует более миллиона заказов ежегодно. Новый центр вмещает тысячи автомобильных деталей, его объем в 2 раза больше последнего построенного регионального центра автопроизводителя.

Марк Эллис (Mark Ellis), директор автомобильного подразделения GEODIS, подчеркивает: «Корпорация BMW выбрала GEODIS благодаря богатому управленческому опыту оператора, предлагающего гибкие и эффективные логистические решения. Мы рады, что с нашей помощью владельцы BMW в Южной Корее гарантированно получают быструю и своевременную доставку автомобильных запчастей».

Новый дистрибьюторский центр находится в двух часах езды от Международного аэропорта Инчхон и имеет выход на главные скоростные магистрали страны. Морские перевозки осуществляются через порт Пусан, что также сокращает время доставки. Центр состоит из главного склада и двух складов для хранения огнеопасных и взрывоопасных веществ.

Похожие пресс-релизы