pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19 сентября конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет»

Фирма 1С и ERP-Департамент 1С:Апрель Софт и приглашают принять участие в конференции собственников и акционеров; генеральных, исполнительных, финансовых, технических, HR и ИТ директоров, главных бухгалтеров.

19 сентября в г. Екатеринбурге отель "Хаятт Ридженси Екатеринбург".

Участие бесплатно, но необходима регистрация.

В программе мероприятия пленарные заседания и доклады пользователей по 1С:ERP и другим решениям корпоративного сектора. Также вас ждут секции по отраслям: промышленность, сельское хозяйство, транспорт и логистика, строительство и ЖКХ, электроэнергетика, торговля, сфера услуг и HoReCa. Вас ждет экскурсия по предприятию Уральской горно-металлургической компании (УГМК)* знакомство с работой решений 1С:Предприятие 8, посещение Верхнепышминского музейного комплекса УГМК.

Вас ожидает максимальное «погружение» в практику внедрения ERP и других корпоративных решений 1С: доклады, общение с коллегами в неформальной обстановке, экскурсия на действующее предприятие. А также информация из первых рук о возможностях и выгодах решений 1С для вашего бизнеса/подразделения от разработчиков типовых и отраслевых продуктов.

Условия участия: представители руководящего состава предприятий участвуют бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов конференции.

Количество участников ограничено. Успейте подать заявку на участие!

Приглашаем посетить стенд компании 1С:Апрель Софт на конференции! Вы сможете обсудить с Руководителем проектов 1С (профессиональный стаж более 10 лет) ваши задачи по автоматизации, узнать о действующих акциях и получить полезные материалы и приятные сувениры.

Наш сайт www.erp-corp.ru

Похожие пресс-релизы