pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от «Лидер Инвест» продлена до конца лета

До 31 августа 2017 года покупатели недвижимости в объектах компании «Лидер Инвест» могут воспользоваться уникально выгодными условиями приобретения квартир и апартаментов.

Остались считанные дни до завершения августовской акции, в рамках которой при приобретении квартиры или апартамента в любом из находящихся в продаже 23 проектов компании покупатели могут получить скидку в размере до 10% от стоимости сделки. В акции участвует крайне ограниченный объем предложения – только пять лотов в каждом из жилых комплексов.

«В августе мы традиционно отмечаем двойной профессиональный праздник – День Строителя и День рождения компании «Лидер Инвест», и поэтому хотим порадовать наших покупателей особыми праздничными условиями приобретения квартир и апартаментов, – комментирует руководитель по продажам жилой недвижимости компании «Лидер Инвест» Анжелика Быльская. – Наши клиенты – это наш важнейший актив, и нам приятно делать им такие подарки».

Клиентам «Лидер Инвест», желающим воспользоваться при покупке недвижимости возможностями ипотеки, предоставляются эксклюзивные условия от банков, являющихся партнерами компании. Размер ипотечной ставки для покупателей компании на данный момент начинается с 9,5% годовых в рублях.

Похожие пресс-релизы