pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Броварах введен в эксплуатацию дом № 6 жилого комплекса «Лесной квартал»

Компания «Альянс Новобуд», один из крупнейших застройщиков столичного региона, получила все разрешительные документы для ввода в эксплуатацию дома № 6 ЖК «Лесной квартал». Это уже пятый по счету готовый дом данного жилого комплекса, расположенного в городе Бровары Киевской области.
Общая площадь сооружения составляет 45 176,1 кв. м. Первый этаж предназначен для объектов социально-бытовой инфраструктуры, на этажах со второго по двадцать пятый размещены 624 жилые квартиры.
Строительство осуществлялось по каркасно-монолитной технологии в соответствии с высокими европейскими стандартами для многоквартирного жилого дома. Наружные стены сооружены из керамического кирпича и газобетона, утеплены с использованием минеральной ваты. В квартирах установлены металлопластиковые окна европейского качества с двухкамерными стеклопакетами, входные двери, радиаторы отопления, счетчики воды и электричества. На территории жилого комплекса функционирует автономная котельная, которая обеспечивает дома теплом и горячей водой.
«Мы рады уникальной возможности осчастливить сотни семей, обеспечив их новым домом. Наша цель – возведение жилого комплекса европейского уровня, который подарит своим жителям одновременно городской комфорт и загородный уют», – говорит Сергей Караванский, директор компании «Альянс Новобуд».
ЖК «Лесной квартал» расположен вблизи удобной транспортной развязки, имеет качественную внутреннюю инфраструктуру, включающую в себя детский сад «Сказка» на территории комплекса, множество магазинов и объектов социально-бытовой сферы.
ЖК «Лесной квартал» – один из проектов ООО «Альянс Новобуд», на счету которого жилые комплексы бизнес-класса «Зеленый квартал» и «Крона Парк», а также ряд проектов по благоустройству города Бровары. Компания, созданная в 2007 году, сегодня является одним из крупнейших застройщиков Киевской области. Общая площадь жилой недвижимости, сданной в эксплуатацию и находящейся в процессе строительства, в данный момент составляет около 400 000 кв. м.

Похожие пресс-релизы