pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определилось время выбора и награждения «Мисс Планета-2017!»

Долгожданный финал конкурса «Мисс Планета» совсем скоро! Уже 26 августа состоится грандиозный праздник в честь Дня Рождения «Планеты», где и будут названы самые красивые девушки Новокузнецка. Пять счастливиц будут выбраны примерно в 18:00 в номинациях «Мисс Планета-2017», «Вице Мисс Планета-2017» и «Мисс Стиль», «Мисс Интеллект» и «Мисс Зрительских Симпатий». В финальном шоу участницы конкурса расскажут гостям праздника о себе, пройдутся по подиуму в различных образах и продемонстрируют свою эрудицию.
Главная победительница конкурса, «Мисс Планета-2017», получит все необходимое для поддержания своей красоты и занятий любимыми увлечениями – сертификат на шопинг в ТРЦ «Планета» на 200 000 рублей! Остальные четыре красавицы получат подарочные карты номиналом от 10 000 до 30 000 рублей.
В День рождения «Планеты» гостей торгового центра также ждут конкурсы, бьюти-зона, выступления кавер-групп и ди-джеев и, конечно, концерт известных музыкантов Quest Pistols Show, которые продемонстрируют яркий микс музыкального перфоманса и актуальной танцевальной музыки!
Ждем всех на праздник в «Планете»!

Похожие пресс-релизы