pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НЕОЛАНТ приглашает в Казань к обмену опытом в сфере цифровизации нефтегазохимических производств

ГК «НЕОЛАНТ», поставщик № 1 решений для жизненного цикла промышленных объектов, приглашает посетить выставку «Нефть, газ. Нефтехимия» и принять участие в круглом столе на тему: «Цифровой актив в Цифровой экономике: стандартизация, эффективность и безопасность жизненного цикла объектов нефтегазового комплекса», который состоится 7 сентября в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

Кому будет интересно?

Представителям предприятий нефтегазового комплекса Республики Татарстан и России, работающим в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, а также представителям других отраслей – для обмена опытом.

В рамках деловой программы будет продемонстрирован опыт использования BIM-технологий при проектировании, строительстве, эксплуатации и реконструкции объектов крупнейших российских холдингов из нефтегазохимического (ПАО «Газпром нефть»), атомного (ГК «Росатом») и оборонно-промышленного (Госкорпорация Ростех) комплексов.

Проект программы(http://neolant.ru/upload/15082017/Programma_KS.pdf)

Уникальность мероприятия: участников ожидает живая демонстрация применения технологий дополненной и виртуальной реальности (AR/VR) – Industry 4.0 – в сопровождении процессов сооружения и эксплуатации инженерных объектов.

Организаторы:
– Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Росстандарт
– Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан
– Комитет Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия
– ГК «НЕОЛАНТ» – поставщик N1 решений для жизненного цикла промышленных объектов, разработчик лучшей российской BIM-платформы НЕОСИНТЕЗ

Как принять бесплатное участие в круглом столе?

Зарегистрироваться на сайте до 5 сентября.

Зарегистрироваться(http://www.rgtr.ru/events/20170721/neftegazstandart_2017/)

Дополнительные возможности организации целевых встреч
Приглашаем всех заинтересованных в реализации BIM-подхода к индивидуальным консультациям с экспертами ГК «НЕОЛАНТ» в любом удобном формате как на полях Татарстанского нефтегазохимического форума, так и за его пределами:
– на объединенном стенде N2.313 (павильон 2) ГК «НЕОЛАНТ» и ООО «Оргнефтехим-Холдинг» на выставке «Нефть, газ. Нефтехимия» (для посещения выставки необходимо зарегистрироваться) 6-8 сентября;
– накануне или после дат проведения форума на любой удобной территории.

Для согласования возможности проведения индивидуальных встреч просьба связаться со Снежковой Екатериной.

Ждем Вас на круглом столе и на выставке 6-8 сентября!

Дата проведения: 6-8 сентября 2017 года
Место проведения: ВЦ «Казанская ярмарка», главный павильон,
конференц-зал «Свияжск» (Казань, Оренбургский тракт, д. 8)
Условия участия: Посещение конференции бесплатное при предварительной регистрации
Координатор от «НЕОЛАНТ»: Снежкова Екатерина, тел.: +7 (499) 999 0000 *118,
e-mail: [email protected]

***

О группе компаний «НЕОЛАНТ»

Группа компаний «НЕОЛАНТ» (Россия) осуществляет комплексную поддержку управления регионами и промышленными предприятиями в России и мире и предоставляет услуги по направлениям:
Цифровой инжиниринг: проектирование/ сооружение, конструирование/ изготовление.
Разработка государственных и корпоративных информационных систем на заказ: мониторинг, анализ, прогнозирование.
Информационное и имитационное моделирование территорий и предприятий.

При выполнении проектов «НЕОЛАНТ» применяет технологии как собственной разработки, так и на базе сторонних вендоров: информационные модели; PLM; ГИС; CAD/PDM; PM. Специалисты компании осуществляют интеграцию этих систем как между собой, так и с другими типами информационных систем, работающих у заказчика.

Компания предлагает рынку промышленного и гражданского строительства следующие флагманские программные продукты собственной разработки:
ПОЛИНОМ (http://www.neolant.ru/polynom/) – российская 3D САПР нового поколения для комплексного проектирования при строительстве новых и модернизации существующих технологических объектов.
НЕОСИНТЕЗ (http://www.neolant.ru/neosyntez/) – российская PLM-система (от анг. Plant Lifecycle Management – управление жизненным циклом промышленного объекта), обеспечивающая управление инженерными данными на всех стадиях жизненного цикла инфраструктурного объекта.
InterBridge (http://www.neolant.ru/interbridge/) – программный продукт для оперативной трансляции графических и семантических 2D/3D данных между САПР и PLM различных платформ, позволяющий формировать и просматривать единую 2D/3D модель крупномасштабных технологических объектов.

Крупнейшие заказчики: «Башнефть», «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Росатом», «Роснефть», «РусГидро», «Транснефть», ФСО РФ, региональные органы власти.

«НЕОЛАНТ» входит в ТОР 35 крупнейших IT-компаний России.

Офисы группы компаний «НЕОЛАНТ» расположены в Москве, Дубне, Железногорске, Иркутске, Калининграде, Королёве, Красноярске, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Тюмени.

Сайт группы компаний: www.neolant.ru

***
Контакты для прессы:
Яковлева Мария
Руководитель PR-группы
Департамент маркетинга. PR-группа
АО «НЕОЛАНТ»

Тел./факс: +7 (499) 999 0000 *174
Моб.: +7 (985) 454-13-60
[email protected]

Похожие пресс-релизы