pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «НДВ-Недвижимость» открыла инновационный офис продаж в ЖК Silver

«НДВ-Недвижимость», реализующая проект респектабельной застройки на северо-востоке Москвы, презентовала офис продаж. Согласно концепции, здесь предусмотрено двухуровневое пространство с оригинальными элементами дизайна.
На первом этаже офиса ЖК Silver расположены переговорные зоны в серебристо-фиолетовой гамме с живой изгородью и футуристическими светильниками. На втором этаже запланированы шоу-румы, в которых будут представлены квартиры со всей отделкой и меблировкой. Также концепция офиса предусматривает балкон с выходом на стройплощадку, откуда можно наблюдать за ходом работ. Сейчас в комплексе завершается строительство подземной части, и скоро дом начнет расти вверх.
Как отметил генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев, у бизнес-класса в Москве хорошие перспективы: «По крайней мере, в ближайшие 10 лет этот сегмент точно будет востребованным».
Офис продаж в ЖК Silver будет дополнен стеной, наглядно демонстрирующей три этажа комплекса. Здесь предусмотрены настоящие материалы, поэтому любой покупатель получит представление о том, как будет выглядеть жилой комплекс. Еще одно новшество - реализация безбарьерной среды: в офисе есть подъемник, которые доставит посетителей на второй этаж.
Цена квадратного метра в ЖК Silver начинается от 140 000 рублей, минимальная стоимость предложения составляет 7,7 млн рублей. Проект предлагает варианты евро-планировки, с большими гостиными площадью от 23 м2, что представляет собой трендовый формат для жизни. Эксклюзивное предложение – пятикомнатные квартиры с живописным видом на сквер с прудом.
В составе проекта – 4 корпуса общей площадью 200 000 м2: архитектурной доминантой станет высотная 53-этажная башня с потрясающими видами на Москву. У ЖК Silver удачное расположение. Поблизости - многочисленные парки и большие парковые зоны. Недалеко от комплекса находится Ботанический сад и Сад будущего, а также территория старинной усадьбы. Согласно планам властей, рядом будет создан уникальный парк, совмещающий атмосферу XVIII века и новшества XXI века. Среди старинных аллей и цветников появится зона коворкинга, беседки и тренажеры.
Застройщиком объекта выступает AFI Development. Концепция жилого комплекса выполнена известным архитектурным бюро Сергея Чобана и Сергея Кузнецова «SPEECH».

Похожие пресс-релизы