pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» продолжает поставки цистерн для перевозки нефтепродуктов

Филиал «Балтийского лизинга» в городе Екатеринбурге оформил контракт на поставку вагонов-цистерн для перевозки специализированных составов и смесей нефтепродуктов. На все цистерны нанесено изображение логотипа компании, брендированные вагоны будут передвигаться по территории всей страны.

Подчеркнем, что в ближайшее время «Балтийский лизинг» ожидает рост спроса в сегменте подвижного состава. Как отметил генеральный директор компании Дмитрий Корчагов в недавнем интервью журналу «Эксперт РА», в прошлом году было заявлено очень много списаний устаревших вагонов – около 300 тысяч, поэтому организации, нуждающиеся в транспортировке крупногабаритных грузов и сырья, будут восполнять дефицит по этим позициям.

С полным текстом интервью Дмитрия Викторовича можно ознакомиться по ссылке.

Справка:
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2016 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 69 подразделений по всей России. По данным на 01 января 2017 года объем лизингового портфеля составляет 32.9 млрд рублей, объем нового бизнеса за 2016 год достиг 23,9 млрд рублей (без НДС). Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB-» со стабильным прогнозом.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8241-postavki-tsistern-dlya-perevozki-ne...

Похожие пресс-релизы