pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд антикризисных проектов реализует Федеральную программу «Я предприниматель!» в Смоленской области

Фонд антикризисных проектов, на основании Соглашения с Администрацией Смоленской области о взаимодействии в рамках реализации Федеральной программы «Я предприниматель!» на территории Смоленской области, приступил к реализации в регионе «дорожной карты», направленной на развитие и поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, развитие и обеспечение занятости и самозанятости граждан, в т.ч. безработных и граждан с ограниченными физическими возможностями, а также на развитие и поддержку приоритетных направлений частного бизнеса.

«Неоднократные декларации о развитии и поддержке малого и среднего бизнеса от первых лиц нашего государства, к сожалению, не стали приоритетом для всех руководителей российских регионов… Отрадно, что Администрация Смоленской области, в лице Губернатора Алексея Владимировича Островского и Заместителя Губернатора – Руководителя Департамента инвестиционного развития Ростислава Леонидовича Ровбеля, является положительным примером «воплощения в жизнь» этого стратегически важного направления социально-экономической политики Российской Федерации!» – сделал официальное заявление Президент Фонда антикризисных проектов Николай Александрович Голубев.

Он также отметил, что «Фонд антикризисных проектов, совместно с Департаментом инвестиционного развития Смоленской области, уже подводит итоги мониторинга региональных программ, мер развития и поддержки предпринимательства и занятости населения в регионе, и в начале сентября текущего года приступает к комплексным исследованиям по изучению «климата развития МСП» (прим. МСП – малое и среднее предпринимательство) в регионе, результатом которых будет исключительное предложение для всех жителей Смоленщины стать локомотивами частного предпринимательства, при полной поддержке руководства области и содействии Фонда антикризисных проектов. Тем более, попробовать и реализовать свои бизнес планы все смоляне смогут абсолютно бесплатно и без каких-либо рисков! Фонд антикризисных проектов об этом позаботился!»

По данным сайта Инвестиционного портала Смоленской области https://smolinvest.com/news/2909/: В Департаменте инвестиционного развития Смоленской области состоялось заседание по вопросам реализации на территории Смоленской области программы «Я предприниматель!». В мероприятии приняли участие представители Фонда содействия физическим и юридическим лицам в решении ситуационных проблем в социально-экономической сфере «Фонд антикризисных проектов», органов исполнительной власти Смоленской области, а также организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса.

В ходе заседания было подписано соглашение о взаимодействии между Центром поддержки предпринимательства Смоленской области и Фондом антикризисных проектов. Соглашение направлено на информационно-консультационное сопровождение и обучение субъектов малого и среднего предпринимательства, а также на реализацию совместных проектов.

Напомним, что 14 июля 2017 года между Администрацией Смоленской области и Фондом антикризисных проектов заключено соглашение о взаимодействии в рамках реализации на территории Смоленской области федеральной программы «Я предприниматель!» …

Фонд антикризисных проектов – многопрофильный ресурсный социально-ориентированный некоммерческий фонд по выявлению структурных и ситуационных проблем, экспертной разработке и практической реализации социально-экономических федеральных и региональных программ и проектов.
Сектор позиционирования Фонда антикризисных проектов – e-mail [email protected] www.fundap.ru

Похожие пресс-релизы