pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студотряд Орелэнерго завершил четвертый трудовой семестр

Студенческий энергетический отряд «Сетевик» филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» завершил очередной летний трудовой сезон. Церемония закрытия прошла на полигоне Орловского района электрических сетей (РЭС). Руководство Орелэнерго поздравило студентов с окончанием трудовой смены, после чего командир и комиссар студотряда Игорь Ильенко и Владислав Овчинников торжественно опустили флаг компании, ознаменовав окончание трудового семестра.
Нынешним летом в составе «Сетевика» на энергообъектах Орловского РЭС трудились 25 студентов-энергетиков из Орловского государственного аграрного университета и Орловского государственного университета. На протяжении полутора месяцев ребята принимали участие в подготовке документации для строящихся объектов технологического присоединения, плановых осмотрах трансформаторных подстанций, обходах линий электропередачи, расчистке трасс ЛЭП, снятии показаний приборов учета и других работах. Энергетики организовали для них полезный и насыщенный досуг. Бойцы «Сетевика» посетили игры хоккейного турнира МРСК Центра, посвященного 74-ой годовщине битвы на Орловско-Курской дуге, побывали с экскурсией в Музее орловской энергосистемы и на подстанции «Западная».
«Завершившийся сезон показал, что вам по плечу успешное решение производственных задач. По окончании учебы у самых активных из вас будет возможность стать частью команды Орелэнерго. Мы будем рады видеть в своих рядах целеустремленных, нацеленных на ударную работу специалистов», - сказал на церемонии закрытия трудовой смены заместитель генерального директора - директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Юрий Волченков.

Похожие пресс-релизы