pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Ренессанс Кредит» поддержал фестиваль «Спасская башня»

25 августа 2017 года, Москва - Банк «Ренессанс Кредит» стал спонсором юбилейного десятого международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». На сегодняшний день - это самый большой военно-музыкальный фестиваль России, который не имеет мировых аналогов. В этом году с 26 августа по 3 сентября, в течение 9 фестивальных дней 27 музыкальных коллективов из 13 стран и 2 международные команды сойдутся в музыкальных баталиях в самом центре столицы- на Красной площади. На открытии фестиваля и до 28 августа по многолетней традиции будет выступать Мирей Матье.
"Фестиваль "Спасская башня" дает возможность познакомиться с музыкальной культурой самых разных стран мира, с музыкальными традициями различных официальных церемоний, потому что традиционно в фестивале участвуют (примерно половина от состава) церемониальные подразделения разных государств" - отмечает Руководитель дирекции Фестиваля Сергей Смирнов.
Кроме традиционных вечерних концертов, в дневное время для всех желающих будет открыта площадка «Спасская башня детям». Для детей и их родителей организовано 7 тематических площадок, где ребята смогут проявить себя в творчестве, знании истории, послушать детские музыкальные коллективы, посмотреть уникальное конное представление, а также принять участие в захватывающих квестах, по итогам которых всех участников ждут сладкие призы от банка «Ренессанс Кредит».
По словам Елены Логиновой, старшего вице-президента, директора департамента по работе с персоналом «Ренессанс Кредит», для банка, как и для любой организации, важно оставаться интересным для своего клиента, стараться формировать хороший вкус не только к финансовым продуктам. Мы рады в этом году стать участниками большого музыкального праздника, наполненного красивой музыкой, яркими эмоциями и большой познавательной программой для самых маленьких посетителей, которые уже совсем скоро вступят в самостоятельную финансовую жизнь.

Похожие пресс-релизы