pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Минпромторг России наградит отечественных производителей детских товаров на главном мероприятии в отрасли

С 26 по 28 сентября в Москве ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Мир детства-2017» пройдет Конгресс индустрии детских товаров.
Главным событием деловой программы Конгресса станет пленарное заседание «Индустрия для будущих поколений», участники которого обсудят дальнейшие перспективы развития отрасли. Заседание состоится 26 сентября.
В рамках пленарного заседания состоится также торжественная церемония награждения ТОП 10 конкурса-рейтинга «Сделано для детства».
В течение трёх дней работы Конгресса (с 26 по 28 сентября) пройдут заседания отраслевых рабочих групп, тематические панельные дискуссии, практические сессии, круглые столы, лекции и многое другое.
На мероприятиях будут подняты вопросы развития производства товаров для детей, стимулирования сбыта, поддержки экспорта, использования возможностей современных медиа, кооперация лицензиатов, правообладателей и ритейла.
Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент развития промышленности социально значимых товаров Минпромторга России заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления, с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя. Заполненная анкета должна быть подписана руководителем организации, главным бухгалтером и скреплена печатью (при наличии) организации.
Завершит работу деловой программы Конгресса итоговое пленарное заседание «Стратегия развития ИДТ 2030: Формирование нового качества товаров и услуг для инфраструктуры детства».
Конгресс – главное событие года в индустрии детских товаров, которое проводится в целях консолидации усилий предпринимательского сообщества, развития сотрудничества федеральных и региональных органов государственной власти с бизнес-сообществом, а также оказания содействия профильным ассоциациям в создании социально ориентированной индустрии детских товаров Российской Федерации. В этом году Конгресс проходит на площадке выставки «Мир детства», где на площади более 16 000 кв.м. свыше 500 экспонентов представляют свою продукцию.

Справочная информация для участия в конкурсе-рейтинге
Документы направляются в закрытом конверте по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, ЭКСПЕДИЦИЯ.
Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту. Адрес электронной почты для направления анкет: [email protected]
Телефон для справок 8 (495) 632-88-88, доб. 19-14.
Документы принимаются по 8 сентября 2017 года включительно.

Похожие пресс-релизы