pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики Тверьэнерго повышают культуру производственной безопасности

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» ведется большая планомерная работа по снижению рисков травматизма среди персонала компании. На реализацию мероприятий, повышающих уровень производственной безопасности, в первом полугодии текущего года энергетиками направлено порядка 27,7 млн рублей.

На регулярной основе в Тверьэнерго проводятся тренировки по противопожарной эвакуации из зданий с массовым пребыванием людей, а также дни пожарной безопасности с проведением практических занятий на полигоне по отработке навыков тушения пожаров.

В рамках работы по снижению рисков внутреннего травматизма бригады энергетиков обеспечиваются индивидуальными сигнализаторами напряжения, комплектами для защиты от термических рисков электрической дуги в соответствии с нормами выдачи и требуемым уровнем защиты, современными приборами диагностики технического состояния деревянных и железобетонных опор и раскрепляющими устройствами, а также комплектами штанг заземления. Ежедневно проводится предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей.

«Ежедневная работа технического персонала связана с опасными производственными факторами, филиал стремится обеспечить все условия для того, чтобы их минимизировать или полностью исключить, — пояснил Вадим Юрченко, заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». — В компании
разработаны и действуют программы снижения травматизма как наших сотрудников, так и сторонних лиц. Систематически выделяются значительные денежные средства для комплектации персонала спецодеждой и защитными средствами. Кроме того, управление производственной безопасности и производственного контроля совместно с управлением персонала регулярно проводит обучение сотрудников безопасным методам выполнения работ на производстве, правилам и нормам охраны труда».

Похожие пресс-релизы