pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Marks & Spencer представляет мужскую коллекцию осень-зима 2017

Могут меняться календарные даты, тренды и горизонты перспектив, но предпочтение классического стиля в одежде остается у джентльмена всегда. За верность традициям ткацкого мастерства, проверенные временем фасоны, легендарные материалы и актуальную палитру современные мужчины выбирают коллекции Marks & Spencer. Сезон осень-зима не станет исключением: новые модели британского бренда, как и положено настоящим ценностям, станут лучшей инвестицией в гардероб.

Дизайнеры Marks & Spencer создали образы для торжественных мероприятий, бизнес-будней, расслабленных выходных, приятных поездок и зажигательных вечеринок. От нормкора и хайпа до smart-casual и строгого формального дресс-кода – коллекция располагает богатым выбором моделей.

Сохраняя верность традициям портного мастерства и британским стандартам, при разработке коллекции применяются только экологичные высококачественные материалы: лен, хлопок, шерсть, кашемир, деним.

Поло, классические рубашки, водолазки и сорочки на каждый день в коллекции представлены во всех вариантах палитры, кроя и фасона. Свободные и облегающие торс, с длинным рукавом и укороченным, с воротником-стойкой, английским спрэдом и на пуговицах – модели Marks & Spencer можно надевать со смокингом, под джинсы и даже позаимствовать любимой девушке.

Пережить низкие температуры помогут свитера, кардиганы и пуловеры. Лаконичные или с фактурной вязью, в полоску или виндзорский узор – все одинаково удачно вписываются в мужской гардероб. Для осенних ливней команда Marks & Spencer создала уютные дождевики, плащи, пальто, а для снегопадов - парки, анораки и пуховики, которым не страшны даже самые лютые морозы. В коллекции поражает и ассортимент брюк: дудочки, чиносы, классические к костюму и джинсы. Эталонные лекала бренда создают модели с правильной посадкой, которые подчеркивают мужественный силуэт и не ограничивают движений.

От нательного белья до верхней одежды - коллекция выполнена в оттенках серого, махагони, королевского синего и бескомпромиссного черного. Яркими отступлениями от канона классической палитры стали футболки и стеганные жилеты. Их насыщенные желтые и красные цвета приятно разбавляют приглушенную гамму осенне-зимних нарядов и привносят бодрость даже в самый пасмурный день.

Для миллениалов и героев стрит-стайла, для бизнесменов из рейтинга Forbes, для современных джентльменов, вкушающих радость бытия - коллекция Marks & Spencer позволит создать элегантные образы без лишних усилий. Представленные в ней модели обеспечивают все самое необходимое для сильной половины человечества: комфорт, изысканность и стиль, который ценится всегда.

Магазины Marks & Spencer в Украине:
г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т;
г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;
г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;
г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;
г. Львов, ТРЦ Kinq Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.

Похожие пресс-релизы