pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» открыла новую школу на 550 учащихся

1 сентября, во Всемирный День знаний, в г. Королев прошла торжественная церемония открытия новой современной школы – филиала лицея №19.
Здание школы построено группой компаний «Гранель», ведущим девелопером Центрального региона РФ и застройщиком жилого комплекса «Валентиновка парк», который находится в непосредственной близости от нового учебного заведения.
На торжественной линейке, посвященной Дню знаний и открытию новой школы присутствовали Вячеслав Шихов, генеральный директор ГК «Гранель», и Александр Ходырев, Глава Администрации г. Королев.
«Я хочу выразить особую благодарность ГК «Гранель» за то, что оправдала надежды учеников, учителей и всех жителей нашего города, подарив нам эту замечательную школу. Благодаря социальной ответственности застройщика, строительство было закончено в кратчайшие сроки и уже сегодня школа встречает своих первых учеников», - отметил Глава Королёва Александр Ходырев.
«От лица ГК «Гранель» я хочу поблагодарить всех тех, кто принял непосредственное участие в строительстве этой школы. Здание школы возведено по индивидуальному архитектурному проекту с применением самых современных технологий строительства и передовым оснащением: актовый зал с удобными креслами и современной акустической системой, шумоизоляционное спортивное ядро со стадионом, беговыми дорожками, зонами для занятий легкой атлетикой, гимнастикой и пр., современное оборудование учебных классов интерактивными досками, проекторами и современными компьютерами. Отмечу, что построенная школа настолько уникальна, что на сегодняшний день аналогов этого проекта на российском рынке недвижимости не существует», - отметил в своем выступлении Вячеслав Шихов, генеральный директор ГК «Гранель».
Напомним, что ровно год назад, 6 сентября 2016 года, состоялась закладка капсулы в основание этой школы. Тогда ГК «Гранель», как социально ответственный застройщик, дала всем присутствующим обещание построить и ввести в эксплуатацию школу, уложившись в срок один год, и открыть ее именно 1 сентября 2017 года.
Новое образовательное учреждение соответствует всем самым современным стандартам и рассчитано на 550 учащихся, площадью 18390 квадратных метров. В 4-этажном здании лицея предусмотрено разделение помещений на два отдельных блока – начальной и школы основных ступеней. Оборудовано 22 класса, обустроены лабораторные и методические кабинеты, мастерские для трудового обучения, спортивный, актовый и хореографический залы, столовая, библиотека с медиатекой, медпункт, административные помещения. На территории школы располагается стадион с искусственным покрытием и беговыми дорожками, установлены детские игровые комплексы, выполнено озеленение.

Похожие пресс-релизы