pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет- магазин женской одежды "Ликадис"

Современный обновленный интернет-магазин офисной и повседневной одежды www.likadis.ru представляет вашему вниманию стильную и удобную одежду, в которой вы не просто укроетесь от холода либо чужих глаз, почувствуйте себя в тренде, подчеркнете свою индивидуальность и внутренний мир и это все помимо невероятных ощущений.
Открытие www.likadis.ru в 2009 году решило проблему многих девушек и женщин в поиске комфортной одежды для офиса. С самого первого дня работой основной целью есть изготовление не только качественных, но и удобных, и модных изделий, которые будут доступны всем желающим. Наша фирма занимается производством платьев, кардиганов, туник, брюк и это далеко не весь список предлагаемой продукции, реализовываемая как оптом, так и в розницу, по ценам, которые вас приятно удивят.
Новая коллекция 2017 года повергнет в изумление не только своей цветовой гаммой, но и оригинальными фасонами. Будучи востребованными в мире моды был открыт экспериментальный цех по пошиву одежды, благодаря которому есть возможность не отставать от мировых тенденций и дарить радость быть элегантными по приемлемым ценам.
В одежде от фирмы «Ликадис» будите выглядеть эффектно и шикарно, несмотря на серость рабочих будней, также как и каждый день не сольетесь с толпой, являясь изюминкой в любом месте.

Электронная почта: [email protected]

Телефон отдела продаж: 8-977-726-46-03

Адрес предприятия: 125430 г. Москва, 16-я Парковая ул, дом 30, строение 1, офис №16.

График работы: понедельник - пятница: 09.30-17.30 суббота: 9.00-17.00 воскресенье: выходной

Похожие пресс-релизы