pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В День рождения «Планеты» выступят звезды стрит-культуры

9 сентября «Планета» соберет фанатов музыки и танцев на празднование своего 4-го Дня рождения. Кульминацией программы станет концерт группы IOWA. Гостей мероприятия ждет яркий микс трендовых видов спорта и направлений уличной культуры от организаторов нашумевшего фестиваля KFC BATTLE и танцевальной радиостанции D FM.
На главной сцене «Планеты» выступят десятки молодых артистов и представителей молодежных движений: танцы, фристайл, паркур, хип-хоп, битбокс, диджеинг. Зрители смогут не только посмотреть выступления и проголосовать за лучшие, но и попробовать свои силы на сцене, а также сделать яркие фото с Полковником Сандерсом и граффити. А завершится праздник грандиозным концертом популярной группы IOWA и розыгрышем автомобиля.
«Мы всегда поддерживаем активный образ жизни, - признались представители сети ресторанов быстрого обслуживания KFC. – Именно в этом стремлении мы и нашли точки соприкосновения с именинником – ТРЦ “Планета” и самой танцевальной радиостанцией D FM. Надеемся, что уфимцы получат истинное удовольствие на празднике»!
В этом году KFC BATTLE прошел с необыкновенным размахом по стране. Праздник спорта и музыки объединил не только всю Россию, но и страны СНГ. Отборочные прошли этапы в 32 городах России и СНГ. За несколько месяцев проведения проекта в нем приняли участие более 100 000 человек — а это 12 750 команд (!) — в спортивных направлениях и 8 800 — в онлайн-батлах. Только в июне в Уфе отгремел региональный полуфинал проекта KFC BATTLE, который собрал по меньшей мере 20 000 гостей. В столицу республики приезжали певец Егор Крид, топовый блогер Катя Клэп и талантливый хореограф Саша Шерман.
Ждем вас в ТРЦ «Планета» 9 сентябре – отметим День рождения зажигательно!

Справка о ТРЦ
«Планета» в Уфе — это ТРЦ суперрегионального формата. Комплекс состоит из двух зданий — ТРЦ с площадью 154 058,4 кв. м и отдельно стоящего здания гипермаркета LEROY MERLIN площадью 16 500 кв. м.
Покупателей комплекса ожидают рестораны CINNABON, KFC, Шоколадница, Kitchen, MacDonald’s, а также другие кафе и рестораны.
На трех этажах торгового центра расположены продуктовый гипермаркет «О’Кей», спортивный гипермаркет «СпортмастерГипер», гипермаркет бытовой техники и электроники MediaMarkt, девятизальный кинотеатр «Киномакс», универмаг детских товаров «БубльГум», семейный парк развлечений «Мегалэнд», а также более 180 ведущих международных и российских брендов, таких как ZARA, H&M, Reserved, Lady&GentlemanСити, TERRANOVA, TommyHilfiger, CalvinKleinJeans, MANGO, GUESS, Adidas, Levi’s, Superstep, Nike, Снежная Королева и многие другие.
В ТРЦ «Планета» открыт первый в республике Башкортостан крытый аквапарк площадью 5 400 кв. м.
В 2014 г. ТРЦ «Планета» в Уфе стал победителем престижной премии CRE MoscowAwards в номинации «Сверхбольшой торговый центр».
Официальный сайт www/planeta-mall.ru/ufa.

Справка о компании
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млнкв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «Аура» г. Новосибирск, ТРЦ «Лето» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Надежда Загурская
[email protected]
8 915 258 9262

Похожие пресс-релизы