pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика PRIZ на выставке моды «Collection Premiere Moscow»

Фабрика PRIZ приняла участие в крупнейшей международной выставке моды Collection Premiere Moscow (CPM), которая прошла на прошлой неделе в Москве. CPM, по традиции, стала самым заметным событием в модной отрасли Восточной Европы. Выставку посетили 22 600 представителей модной индустрии. На выставочной площади ЦВК «Экспоцентр» расположилось около 1000 международных брендов! Женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары, а также нижнее белье были представлены напрямую производителями брендов, дизайнерами или работающими с ними российскими агентами.

Фабрика PRIZ представила посетителям свои последние коллекции: «Complessa» от Marchello Marchellini, «Stilla Collection autumn-winter 2017/18», «Priz Collection autumn 2017».

Четыре дня экспозиция фабрики PRIZ пользовалась огромных интересом у посетителей. Модели, представленные на выставке, все время находились под прицелом телекамер различных СМИ. Многие известные артисты, музыканты, блоггеры буквально выстраивались в очередь, чтобы примерить изделия из новых коллекций. А актриса Ирина Темичева даже устроила себе целую фотосессию в нарядах PRIZ.

- И это не удивительно, ведь в наших изделиях каждая женщина, без преувеличения, может почувствовать себя супер моделью, - считает начальник отдела рекламы фабрики Виктор Родионов.

СРМ в Москве – одна из немногих выставок, благодаря которой за четыре дня можно составить себе представление обо всем спектре моды. И фабрика PRIZ стала заметным участником этого события. Без преувеличения можно сказать, что коллекции находились в центре всеобщего внимания. У стенда фабрики в любое время дня было многолюдно.

Специалисты мира моды смогли получить на выставке информацию о новейших модных тенденциях и заказать коллекции понравившихся брендов. Фабрика PRIZ получила предложения о сотрудничестве почти от 100 российских и зарубежных компаний. Заявки на отгрузку были сделаны не только для коллекций «Осень-Зима 2017-2018», но и для готовящихся к выходу коллекций лета 2018 года. Заказов поступило столько, что уже сейчас понятно: планируемые объемы выпуска летней коллекции в 2018 году придется увеличивать в несколько раз.

Похожие пресс-релизы