pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Visa Inc. назначает Шарлотту Хогг исполнительным директором компании по европейским операциям

Лондон – 7 сентября BUSINESS WIRE – Компания Visa (NYSE:V) объявила о назначении Шарлотты Хогг (Charlotte Hogg) новым исполнительным вице-президентом и исполнительным директором по европейским операциям с 1 октября 2017 года. Ее непосредственными руководителями будут генеральный директор Эл Келли (Al Kelly) и председатель совета директоров Visa Europe Limited (VEL) Гэри Хоффман (Gary Hoffman). Мисс Хогг войдет в состав совета директоров, а также станет членом международной исполнительной комиссии.
За плечами Хогг 25 лет опыта предоставления финансовых услуг, проведения банковских операций и управленческого консалтинга. Перед приходом в Visa она занимала должность ведущего менеджера в Банке Англии с 2013 по 2017 год. До этого она возглавляла розничный отдел Santander в Великобритании, а перед этим была управляющим директором Experian по операциям в Великобритании и Ирландии.
Также Хогг строила карьеру в качестве управляющего директора по стратегии и планированию в Morgan Stanley и в качестве консультанта по вопросам управления в McKinsey & Company в США. Она закончила Оксфордский университет со степенью бакалавра.
"После долгих поисков мы рады, что Шарлотта возглавит нашу команду в Европе, - заявил генеральный директор Visa Эл Келли. - Богатый опыт Шарлотты и выдающиеся успехи на европейском рынке финансовых услуг прекрасно дополнят нашу международную управленческую команду. Она займет лидирующую позицию, выполняя задачи по развитию наших торговых и финансовых связей и будет использовать наши возможности роста в европейском регионе".
"Присоединяясь к Visa в такое время, я испытываю гордость и волнение. Изменения в цифровой области и сфере платежей в Европе и во всем мире дадут новые возможности клиентам, финансовым институтам и коммерческим структурам, - заявила Хогг. - Для меня это честь - работать с коллегами со всего мира, чтобы обеспечить наших европейских клиентов технологиями и инновациями, которыми славится Visa".
Мисс Хогг присоединится к Visa в крайне важный период деловой активности и роста компании. Visa Europe Ltd вошла в состав Visa в июне 2016 года, так как было принято решение создать единую компанию и предоставлять европейским клиентам Visa поддержку, чтобы они могли получить доступ к более широкому спектру платежных возможностей, услуг и продуктов.
"Visa открывает крайне увлекательную главу в своей истории, в которой компания обладает серьезной возможностью использовать последние инновации в платежной сфере, предлагать услуги дифференцированных платежей и устанавливать новые партнерские отношения. Это обеспечит рост и обернется дополнительной выгодой для клиентов Visa и их клиентов во всем регионе, - заявил председатель совета директоров Visa Europe Limited Гэри Хоффман. - Длительные партнерские отношения мисс Хогг в Европе и в мире станут неоценимым вкладом, который безусловно ускорит развитие нашего бизнеса и поможет нам продолжить нашу серию успехов".

О компании Visa Inc.
Visa Inc. (NYSE: V) - глобальная компания в сфере цифровых платежных технологий. Наша миссия - объединить мир через наиболее инновационную, надежную и безопасную платежную сеть, позволяя частным лицам, компаниям и целым экономикам обеспечивать свое благополучие. Наша продвинутая глобальная процессинговая система, VisaNet, обеспечивает безопасные и надежные платежные операции по всему миру, а ее пропускная способность составляет 65000 транзакций за секунду. Постоянное стремление компании к инновациям является катализатором быстрого роста цифровой коммерции на любых устройствах и двигателем мечты о безналичном будущем для всех и повсюду. В то время как мир переходит от аналоговых технологий на цифровые, Visa использует свой бренд, продукты, людей, сеть и собственные масштабы, чтобы менять будущее коммерции. Больше информации – на usa.visa.com/about-visa, visacorporate.tumblr.com и @VisaNews.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170907005797/en/

Контакты:
Visa Inc.
Пресс-секретарь:
Эльвира Суонсон (Elvira Swanson) (Европа), +44 20 7795 5336
[email protected]
Аманда Пайрс (Amanda Pires) (Международный), +1-650-445-8169
[email protected]
или
Связи с инвесторами:
Виктория Хайд-Данн (Victoria Hyde-Dunn), +1-650-432-7644
[email protected]

Похожие пресс-релизы