pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые инвестпроекты на 8 миллиардов рублей запущены в работу совместно с «Опорой России»

Еще два инвестиционных проекта на сумму почти 8 миллиардов рублей запущенны в работу в Оргкомитете Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» в рамках деятельности рабочей группы комиссии по клининговой деятельности и обращению отходов Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» по отбору и комплексному сопровождению инвестиционных проектов.
Основными задачами Рабочей группы являются, помимо прочего, разработка предложений по привлечению инвестиций для реализации проектов, по оказанию государственной поддержки правообладателям проектов, имеющих право на получение такой поддержки в соответствии с применимым законодательством.
Кроме того, рабочая группа занимается такими вопросами, как структурирование проектов с участием сторонних экспертов и разработка финансовых механизмов для их реализации, а так же взаимодействие с федеральными и региональными органами государственной власти по вопросам оказания государственной поддержки правообладателям инвестиционных проектов, связанных с клининговой деятельностью и обращением отходов.
Проекты, поступивший на конкурс, планируются к реализации в Москве и Республике Адыгея. Столичный проект с заявленной стоимостью в 50 миллионов рублей рассмотрен на соответствие условиям Конкурса Организационным комитетом Конкурса и решением Экспертного совета Конкурса его инициатору предложено предоставить финансовый план.
Адыгейский проект «Строительство гидроэлектростанции в русле реки Кубань на Краснодарском водохранилище» - глобальный и серьезный и «стоит» почти 8 миллиардов рублей. Заявке проекта присвоен персональный регистрационный номер. Инициатор проекта - АО «Адыгейская ГЭС», в данный момент осуществляет сбор и представление необходимой документации.
В реализации программы участвуют крупнейшие банки, которыми утверждены особые условия кредитования предприятий для реализации инвестиционных проектов в регионах в рамках этого конкурса.
Подробности на сайте http://infra-konkurs.ru/

Похожие пресс-релизы