pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговое холодильное оборудование от компании «Технохолод» – качество, о котором хочется говорить

Скоропортящийся товар никак нельзя хранить без холодильника, поэтому спрос на витрины и шкафы, в которых поддерживается относительно низкая температура, стабилен всегда. Без них трудно представить грамотное оформление торговой площади продуктового магазина. Более того, такое оборудование способствует и сокращению издержек, так как продукция хранится дольше и не приходится нести серьезных убытков, связанных с порчей товара. Конечно, эксплуатация холодильников так или иначе связана с расходами на электроэнергию, но материальные затраты обязательно окупаются, в этом даже не приходится сомневаться.
По словам специалистов компании «Технохолод», на сайте http://vik-hitline.com/ представлены различные модели торговых холодильных камер, соответствующие всем требованиям и нормативам, которые на практике доказали свои превосходные эксплуатационные качества. Большой выбор витрин, начиная от тех, что предназначены для мягкого мороженого и заканчивая моделями для хранения и продажи мяса, позволяет подобрать холодильник практически для любой торговой площадки. В том числе это можно сделать и при консультационной поддержке специалистов компании «Технохолод».
– Если вы уже выбрали торговое холодильное оборудование и готовы перейти к оформлению заказа, тогда делайте это без всяких сомнений. Предварительно можно изучить прилагаемое к товару описание, проанализировать схему, чтобы лучше определиться с моделью. Заходите на сайт http://vik-hitline.com/ и заказывайте то, что сочтете необходимым. На все холодильники дается гарантия!

Похожие пресс-релизы