pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании «Русское золото» 18 лет! Дарим скидки в честь дня рождения

Во все времена было принято дарить подарки на день рождения, чтобы сделать приятное виновнику торжества и подчеркнуть то, как его ценят близкие. Компания «Русское золото» не является исключением и свое 18-летие встречает с замечательными подарками. Только отличие в том, что вопреки традиции, подарки будет получать не именинник, а его гости! «Русское золото» подготовило отличные сюрпризы для своих клиентов и получить их можно прямо сейчас в любом из салонов сети, расположенном в Смоленске и Смоленской области.

В честь совершеннолетия компании, покупателям сети магазинов «Русское золото» гарантирована скидка 18%. Подарок можно получить уже сегодня – акция проходит с 01.09 2017 по 15.10.2017. Количество подарков неограничено – во время действия скидки, каждый раз приобретая ювелирные изделия в салонах сети, клиенты компании гарантированно экономят на покупке качественной оригинальной продукции от самых известных отечественных ювелирных домов.
Компания «Русское золото» предлагает большой выбор ювелирных изделий на любой вкус, изготовленных из высококачественного золота, серебра, а также драгоценных и полудрагоценных камней и кристаллов Swarovski. В салонах компании представлены лучшие образцы украшений для мужчин и женщин от следующих производителей:

·         SOKOLOV;
·         Адамас;
·         Алькор;
·         Carat;
·         Аквамарин;
·         Эстет;
·         VIOLET;
·         Roberto Bravo.

В ассортименте «Русского золота» только оригинальная продукция, изготовленная в соответствии с  самыми последними тенденциями мировой моды на ювелирные украшения. Кольца, цепочки, браслеты, серьги, кулоны, броши, а также часы и множество других ювелирных изделий ждут своих покупателей в салонах компании по привлекательным акционным ценам!

Салоны "Русское золото"
+7 910 117 50 50
e-mail: [email protected]
http://rus-zoloto.com

Похожие пресс-релизы