pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вопросы по обеспечению безопасности энергонабжения обсудили в региональном Правительстве

Руководство «ТверьАтомЭнергоСбыта» приняло участие в заседании штаба по обеспечению безопасности энергоснабжения Тверской области. Мероприятие, прошедшее в Правительстве региона под руководством министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Андрея Волгина, объединило руководителей РДУ, ФСК, «МРСК-Центра», ТСО, «Тверской генерации», Ростехнадзора, ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт" и других представителей областных министерств и ведомств.

Участники штаба обсудили готовность субъектов электроэнергетики к прохождению нового осенне-зимнего периода 2017-2018 годов, после чего перешли к рассмотрению вопроса «О надежности электроснабжения потребителей Тверской области».

Представители ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» отмечают, что для сохранения устойчивой системы энергоснабжения всего региона необходимо обеспечить своевременную оплату энергоресурсов всеми категориями потребителей. Получаемые средства гарантирующий поставщик использует для расчетов с производителями электроэнергии, а также для своевременной оплаты услуг электросетевых компаний по транспортировке энергоресурсов. И несмотря на непростую ситуацию с платежной дисциплиной потребителей, ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» исполняет обязанности по оплате услуг в адрес сетевой компании.

В крайних ситуациях гарантирующий поставщик вынужден применять профилактические меры в отношении должников для сохранения надежности и безопасности энергоснабжения региона. Своевременное применение к должникам всего предусмотренного законодательством арсенала санкций позволяет предупредить рост долгов, обеспечивая бесперебойное и качественное энергоснабжение добросовестных потребителей, которых в Тверской области подавляющее большинство.

Участники штаба также отметили, что стабильность работы технологического цикла по производству, передаче и распределению электроэнергии и мощности, а также успешность подготовки к новому отопительному сезону зависит от совместной работы генерирующих, сетевых и сбытовых компаний.

Похожие пресс-релизы