pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФГУП «Космическая связь» оплатило штраф в федеральный бюджет

Ранее антимонопольная служба оштрафовала предприятие за нарушение Закона о защите конкуренции на общую сумму около 5 млн рублей
Напомним, что в феврале 2017 года ФАС России завершила рассмотрение дела в отношении ФГУП «Космическая связь». Ведомство выявило нарушение установленного нормативными правовыми актами порядка ценообразования по договорам, заключенным с ФГУП «РТРС», при оказании услуг связи по доставке сигналов общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалов до радиоэлектронных средств, предназначенных для передачи сигнала в эфир, с использованием средств связи на космический аппарат.
Антимонопольный орган признал ФГУП «Космическая связь» нарушившим Закон о защите конкуренции (пункт 10 части 1 статьи 10).
ФАС России назначила штраф на общую сумму около 5 млн рублей. Сразу после получения постановления штраф был оплачен в полном объеме.
«ФГУП «Космическая связь» оперативно устраняет выявленные ФАС России нарушения. Предприятие уже обратилось в ведомство за утверждением тарифа. Об исполнении предписания ФАС России будет свидетельствовать пересмотр договорных отношений оператора связи российской орбитальной группировки спутников связи и вещания с оператором связи, осуществляющим трансляцию по утверждаемым ФАС России тарифам», - сообщил заместитель руководителя ФАС России Даниил Фесюк.

Похожие пресс-релизы