pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начало сотрудничества CARCADE со страховой компанией «Согласие»

CARCADE и СК «Согласие» завершили переговоры о партнерстве и 1 сентября начали совместную работу. Страховая компания «Согласие» занимает одну из ведущих позиций на рынке страхования лизингового транспорта и сейчас насчитывает порядка 350 структурных подразделений, работающих во всех федеральных округах России. Клиенты CRACADE могут выбрать нового партнера в качестве страховщика транспортного средства (включая дополнительное оборудование) и автовладельца.

- Учитывая интересы лизингополучателей, мы расширяем линейку партнеров и начинаем сотрудничество с СК «Согласие», продолжая позиционировать себя как Компания с максимально наполненной сервисной составляющей, сохраняя и преумножая преимущества в условиях страхования для наших клиентов - комментирует Мария Шишова, директор департамента по работе со страховыми компаниями CARCADE.

При оформлении автотранспорта в лизинг клиентам CARCADE оказывают помощь и полное сопровождение – как при выборе страховой компании, так и при дальнейшем обслуживании. В частности, лизингополучатели получают консультации по подготовке документов, необходимых для заявления страхового события, поддержку при обращении на станции технического обслуживания, своевременные уведомления о необходимости пролонгации полиса. Вместе с СК «Согласие» компания готова предложить клиентам бесплатно услуги аварийного комиссара и расширение территории страхового покрытия.

Мария Платонова
менеджер по связям с общественностью
+79103829531, доб.32610
[email protected]

Похожие пресс-релизы