pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лидер Инвест» приготовил спецпредложения гостям выставки «Шоурум жилой недвижимости»

С 21 сентября по 1 октября компания «Лидер Инвест» представляет жилой комплекс класса De-Luxe «Резиденция на Всеволожском» на выставке элитного жилья в «Крокус Сити Молле».

В знаковом торговом центре, где сосредоточены бутики ведущих модных брендов и рестораны с мировым именем, открылся «Шоурум жилой недвижимости». На выставке можно ознакомиться с эксклюзивными предложениями по квартирам, апартаментам и коттеджным поселкам самого высокого уровня как российского, так и зарубежного рынка недвижимости.

На стенде «Лидер Инвест» можно не только узнать подробную информацию о проектах компании, но и получить флаер со специальным предложением, который предоставляет скидку 7% на покупку квартир и апартаментов в премиальных комплексах - «Резиденция на Всеволожском», «Резиденция на Покровском бульваре», «Клубный дом на Сретенке» и «Клубный дом на Серпуховском валу». Скидка действительна при условии предъявления флаера и заключении договора в период до 17 октября текущего года.

Главным героем стенда компании стала «Резиденция на Всеволожском», дополняющая своим изысканным архитектурным обликом атмосферу легендарных улиц исторического центра Москвы – Остоженки и Пречистенки. Жители респектабельного дома получат уникальную возможность проживания в историческом окружении и с безупречным комфортом. Клубный формат дома (здесь запроектирована всего 21 квартира) обеспечит приватность, премиальный сервис избавит от бытовых забот, а подземная автостоянка - от сложностей с парковкой.

Благодаря расположению выставки в главном холле «Крокус Сити Молла» статусные гости и постоянные покупатели торгового центра смогут выбрать элитное жилье, удовлетворяющее самым высоким требованиям, в привычной обстановке шопинга и с полным комфортом.

Выставка будет работать до 1 октября, ежедневно с 10 до 22 часов, вход свободный!

Похожие пресс-релизы