pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарим деньги за покупки!

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ» В СЕМЕЙНОМ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «НОРА»

Срок проведения акции «Дарим деньги за покупки» включает в себя сроки следующих мероприятий:
совершение посетителями ТРЦ «Нора» покупок в период с 10:00 18 сентября 2017 года по 18 ноября 2017 года до 14:00 часов;
проведение розыгрыша призового фонда в ТРЦ «Нора» 18 ноября 2017 года с 14:00 до 15:30;
Чтобы стать участником акции необходимо:
с 10:00 18.09.2017. до 14:00 18.11.2017 совершить покупки в любых отделах семейного торгово-развлекательного центра «Нора» на сумму от 1 000 рублей.
18 ноября 2017 года в день финала Акции до 14:00 опустить отрывной талон в стеклянный куб, установленный в месте проведения розыгрыша;
присутствовать лично во время розыгрыша призов.
В день финала 22 апреля 2017 года все участники, пришедшие на розыгрыш являются участниками финала;
Любой покупатель может участвовать в акции неограниченное количество раз, при условии приобретения товаров на сумму не менее 1000 руб. и оформления купона участника акции;
На каждую покупку (или сумму покупок) от 1000 руб. выдается только один купон. Любой покупатель может участвовать в Акции неограниченное количество раз, при условии приобретения товаров на сумму не менее 1 000 рублей и оформления купона участника акции.

зарегистрировать чек и получить купон участника Акции.
Для этого нужно: предъявить регистратору Акции чек, подтверждающий покупку в ТРЦ «НОРА». Регистратор Акции находится на стойке регистрации, установленной на первом этаже на стойке «Информация» в атриуме ТРЦ «НОРА». Регистратор Акции ставит отметку специальным штампом на чеке (товарном или кассовом), предъявленном потенциальным участником Акции. Нанесенный на чек специальный штамп является подтверждением того, что данный чек уже принимает участие в Акции, чем исключается повторное использование и регистрация чеков.

После нанесения на чек специального штампа регистратор Акции возвращает участнику Акции чек, а также выдает купон участника Акции, на который ставит аналогичный специальный штамп. Купон участника Акции без специального штампа является недействительным и не может принимать участие в Акции.

Купон представляет собой листовку из двух частей с перфорацией и индивидуальным номером. Одна часть купона остается у покупателя до конца Акции, вторая «отрывная» часть – талон – опускается в день финала Акции в стеклянный куб, установленный в месте проведения финала Акции.

3. Призы и их розыгрыш устанавливаются в следующем порядке: ведущий приглашает на сцену незаинтересованное лицо - любого желающего ребенка из толпы, который в случайном порядке достает купон из стеклянного куба. Ребенок вместе с ведущим называет номер купона, обладатель выигрышного купона выходит на сцену, вращает барабан, получает приз, соответствующий выпавшему сектору.

В случае отсутствия обладателя выигрышного купона на розыгрыше, ребенком, в случайном порядке извлекается следующий купон для определения обладателя выигрышного купона, вместо отсутствующего.
Количество секторов и размер призов распределяются следующим образом:

- Приз денежный «10 000 рублей» — 5 секторов;

- Приз денежный «5 000 рублей» — 5 секторов;

- Приз сектора «Подарок» - 5 секторов (предполагает выгодный сертификат на покупку от арендаторов ТРЦ «Нора» 2 000 рублей наличными);

- Приз сектора «Удача» - 5 секторов (подразумевает две шкатулки, в одной из которых находится поощрительный приз в размере 3 000 рублей).

Примечание: Ранее разыгранный сектор обозначается специальной эмблемой и, в случае если он выпадает повторно, выигрыш переходит по часовой стрелке на следующий сектор.

Главный приз — денежная сумма в размере 100 000 рублей. В рамках Акции предусмотрен розыгрыш трех главных призов. Главный приз разыгрывается в финале Акции, в последнюю очередь без применения барабана. Перед розыгрышем главного приза ведущий обязан демонстративно вернуть все предыдущие выигрышные купоны обратно в куб/лототрон, зачитав еще раз имена победителей. Незаинтересованное лицо-любой желающий ребенок из толпы в случайном порядке извлекает из куба купон. Обладатель купона признается победителем Акции и получает главный приз. Участник признается победителем в случае наличия у него одной части билета.

Для получения призов победителям необходимо лично присутствовать во время розыгрыша. Розыгрыш призов проводится только среди присутствующих участников Акции. Призы выдаются победителям незамедлительно. Призы Акции не подлежат обмену на любой другой эквивалент. Приз выдается победителю публично на сцене. После получения Приза, победитель предъявляет Организатору паспорт гражданина РФ, подтверждающий личность, и пишет расписку о получении Приза.

Призовой фонд:

- Приз денежный «10 000 рублей» — 5 секторов;

- Приз денежный «5 000 рублей» — 5 секторов;

- Приз сектора «Подарок» - 5 секторов (сертификаты на скидку в отделах арендаторов, подарки от партнеров ДТРЦ «Нора», 2000 рублей наличными);

- Приз сектора «Удача» - 5 секторов (подразумевает две шкатулки, в одной из которых находится поощрительный приз в размере 3 000 рублей)

- Главный приз – денежная сумма в размере 100 000 рублей (3 главных приза).

4. Финал акции продолжается 1,5часа (до 15.30 час.);

5. Руководство ТРЦ «Нора» может корректировать регламент проведения финала самостоятельно по времени, либо до розыгрыша какого-либо приза и (или) призов. Руководство ТРЦ «Нора» оставляет за собой право в период действия Акции корректировать правила ее проведения.

6. В акции могу принимать участия лица, достигшие 18 лет.

Похожие пресс-релизы